Открыть ленту Закрыть ленту
thumbnail_900x600
A A
Бизнес Экономика

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЕЗЛИМИТНОГО ИНТЕРНЕТА ОТ UCOM СТАЛО БЕССРОЧНЫМ

Специальное предложение безлимитного интернета, предназначенное для абонентов предоплатного тарифного плана Level Up 4700 и постоплатного тарифного плана Level Up 5500 услуги голосовой связи компании Ucom, становится бессрочным. Безлимитный интернет, предоставляемый в рамках специального предложения, будет доступен абонентам не только в течение всего 2022 года, но и впредь, без ограничения срока.

Стоит отметить, что с предоплатным тарифным планом Level Up 4700 по совершении оплаты каждые 30 дней абоненты получат не только возможность пользоваться безлимитным доступом к интернету, но и 1500 минут для звонков во все местные сети. Арцах, США и Канаду.

А подключившись к постоплатному тарифному плану Level Up 5500, помимо безлимитного интернета, абоненты получат 3000 минут для звонков во все местные сети, Арцах, США и Канаду.  

«В Ucom мы ценим всех тех абонентов, которые подключились к нам в рамках специального предложения и успели сформировать устойчивые привычки ежедневного использования интернета и посточнного пребывания на связи. Если и вы не представляете свой день без активного общения, пролистывания новостной ленты или слежения за работой приборов умного дома, то тарифные планы Level Up 4700 и Level Up 5500 именно то, что вам нужно», - отметил генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян.

Добавим, что тарифный план Level Up предназначен для использования со смартфона.