Открыть ленту Закрыть ленту
thumbnail_photo1664974951
A A
Официоз

Сегодня закончился мой срок пребывания на посту министра юстиции: Карен Андреасян

Карен Андреасян завершил свою работу на посту министра юстиции Армении. Карен Андреасян представил на своей странице в Facebook следующие результаты, достигнутые в ходе своей работы.

Он отметил, что уже сформированы Антикоррупционные суды в трех инстанциях (первой инстанции, апелляционной и кассационной), патрульная полиция расширена до 6 новых областей, создан и успешно начал функционировать Антикоррупционный комитет с новыми стандартами штатного расписания и др.

«Благодарю всех членов правительства, всех депутатов, активно работающих в Национальном Собрании, коллег из всех госучреждений, высокопрофессиональный аппарат премьер-министра. Я особенно благодарен всем общественным организациям и СМИ, т.к. их объективная критика нам очень помогла. Я благодарю всех послов и международные институты за их любезную поддержку в области правосудия.

В любом качестве я продолжу свою работу, чтобы в итоге в Армении для всех воцарилась справедливость, а единственный способ добиться ее - справедливый и действенный суд», - написал Андреасян.

Карен Андреасян был назначен министром юстиции в августе 2021 года.