Открыть ленту Закрыть ленту
Պուտին
A A
Политика

Песков сообщил, что прямая линия с Путиным состоится не раньше июля

Ежегодная прямая линия президента РФ Владимира Путина с россиянами состоится не раньше июля, в ближайший месяц проводить это мероприятие не планируется. Как передает  ТАСС, об этом сообщил журналистам в среду пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«В том, что вы сказали, все неправда», - сказал он в ответ на вопрос, действительно ли во время прямой линии, которая якобы может состояться уже в этом месяце, Путин пообщается также и с жителями Донбасса - и с гражданскими, и с военными.

«Прямая линия не может состояться в этом месяце. И, соответственно, также не может случиться и вторая часть сказанного вами», - пояснил представитель Кремля. Он уточнил, что сроки проведения мероприятия «пока не определены», но «рутинная подготовка ведется».

«И с технической, и с содержательной точки зрения. Это очень сложное, объемное мероприятие. Поэтому рутинная подготовка ведется, но в завершающую стадию она вступит после того, как будут определены сроки», - подытожил Песков, не став называть возможные временные рамки.