Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Видео Интервью Политика

Мне очень жаль, что господин Бабаджанян страдает подобными комплексами: Месроп Аракелян (видео)

«Мне очень жаль, что господин Бабаджанян страдает подобными комплексами  и имеет подобное представление», - сказал в беседе с «А1+» соучредитель партии «Страна для жизни» Месроп Аракелян, обратившись к заявлению учредителя партии «Во имя республики» Армана Бабаджаняна.

Последний сегодня утром сделал запись на своей странице в фейсбук, что их партия «категорически отвергает и осуждает любое взаимодействие с политической деятельностью командированных из третьих стран фальшивых меценатов и благотворителей, в Армении, находящейся в тяжёлой социально-экономической ситуации». И создаётся впечатление, что он адресовал эти слова партии «Страна для жизни», которую поддерживает российский бизнесмен армянского происхождения Рубен Варданян.

Касательно результатов выборов в ОМС 5-го декабря, М. Аракелян сказал, что они не будут сотрудничать со властью ни в одной общине.

Последний также говорит, что спустя несколько месяцев после внеочередных выборов в НС, заметно, что парламент становится оторванным от действительности и от общества.

«Наши поездки в регионы показывают, что общество устало от ненависти, и нуждается в подобных нам силах и личностях, которые поддержат их в их проблемах. Общество в первую очередь устало от ненависти», - говорит он.

Коснувшись деятельности властей, М. Аракелян говорит, что через год после войны мы в очередной раз потеряли время, как отмечали во время войны, что потеряли 10-20 лет.

«В плане укрепления безопасности и экономики, власть потерпела большие неудачи в первую очередь из-за потери времени».

Подробности – в видеоматериале.