Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Бизнес

«UNIGHT» to UNITE. UCOM отпраздновала свое возрождение (видео)

На днях 1500 сотрудников компании Ucom во время мероприятия, состоявшего из 2 частей, отпразднивали возрождение компании и свое непосредственное участие в этом. Первая часть мероприятия – городской квест – объединила работающих в многочисленных командах коллег, как в интеллектуальной, так и в спортивной борьбе. Участники команд, проявив смекалку, коллективное мышление и волю, выполняли задания в разных административных районах Еревана, зарабатывали баллы, сформировав при этом таблицу лидеров. Всем участникам команд из списка лидеров были вручены поощрительные призы.  

«Последние два года были полны сложных испытаний и вызовов для Ucom. Рада констатировать, что пограничная ситуация 2020 года в плане «быть или не быть» ушла в прошлое благодаря исключительно профессиональной команде из 1500 человек, которые ежедневно, в режиме 24/7 обеспечивают предоставление услуг фиксированной и мобильной связи для абонентов Ucom. Эта команда в обновленном составе достигла удовлетворительных результатов в 2021 году и поставила пеед собой амбициозные цели по развитию компании. Эти молодые, знающие, целеустремленные люди и есть авторы и герои возрождения Ucom. Конечно же, им еще многое предстоит сделать для того, чтобы превзойти ожидания абонентов, а вызовы этих 2 лет их сильнее закалили и подготовили к этому», - отметила Виктория Багдасарян, директор по управлению человеческими ресурсами и организационному развитию компании Ucom.

Во второй части мероприятия под символическим названием «uNight to Unite» сотрудники Ucom отметили свои достижения, всем составом поздравив также 25 своих коллег, которые удостоились звания «u!Hero» на основе результатов онлайн-голосования, проведенного посредством платформы Lucky Carrot при участии всех сотрудников. За высокий уровень вовлеченности в работу, за заботу, командный дух и значительный вклад в возрождение Ucom сотрудники, удостоенные звания «u!Hero», получили одноименные значки и памятные подарки, а также абонентские сертификаты сети спортивных клубов «All Sports» и подарочные карты сети магазинов Time группы компаний «Galaxy».  

Теплую атмосферу вечера обеспечили Арам MP3, «By The Way Band»-ը, диджеи Arni Rock и Hayk Solar, а также ведущий мероприятия Нарек Маргарян.