Вагаршак Арутюнян посетил военные предприятия (видео)
Поддержи А1+!И.о. министра обороны Вагаршак Арутюнян посетил ряд военно-промышленных предприятий, занимающихся производством беспилотных летательных аппаратов и радиоэлектронных средств в Республике Армения. И.о. министра осмотрел производственные цеха, ознакомился с деятельностью предприятий, реализованными проектами и будущими программами.
Вагаршак Арутюнян ознакомился с продукцией компаний, в частности, с образцами современных беспилотных летательных аппаратов. В ходе визита были обсуждены основные направления развития военной промышленности.
Вагаршак Арутюнян с удовлетворением отметил, что в последнее время активизировалась деятельность предприятий оборонно-промышленного комплекса. И.о. министра обороны подчеркнул необходимость углубления взаимовыгодного партнерства между государственным и частным секторами.