Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Официоз

Армен Саркисян направил благодарственные письма Эрику Эсраиляну, Ким Кардашян и Шерилин Саркисян

Президент Армен Саркисян направил благодарственные письма Эрику Эсраиляну, продюсеру голливудского фильма «Обещание» о Геноциде армян, врачу, содиректору Медицинского центра Дэвида Геффена Калифорнийского университета, телезвезде Ким Кардашьян и известной актрисе и певице Шерилин Саркисян.

В письме Эрику Эсраиляну президент Саркисян особо отметил влияние фильма «Обещание». «Хочу отметить преданность Кирка Керкоряна, его чувство долга и веру, которые помогли ему реализовать ряд проектов, в том числе и съемки фильма "Обещание”. Фильм получил высокие оценки и оказал большое влияние на повышение осведомленности о Геноциде армян. Несомненно, огромное влияние Кирка сыграло здесь значительную роль.

Вместе мы должны подумать о том, как оценить огромное наследие Кирка и извлечь пользу из его искреннего патриотизма. Благодарю за Ваши усилия и выполнение обещания».

В письме, адресованном Ким Кардашьян, президент Саркисян отметил: «Ваше влияние и влияние Вашей семьи огромно не только в Соединенных Штатах, но и во всем мире. Было замечательно видеть, как Ваши действия и шаги смогли сыграть значительную роль в международном признании Геноцида армян. Благодарю за Ваши неустанные усилия и искреннюю преданность этому делу».

В письме Шер президент Саркисян подчеркнул, что она всегда была в числе деятелей, борющихся против отрицания геноцида. «Ваше влияние сыграло значительную роль в международном признании Геноцида армян. Когда мы объединяем усилия и трансформируем наше видение в реальные и измеримые действия, результат всегда ощутим. Надеюсь снова увидеть Вас в Армении, как и много лет назад».