Открыть ленту Закрыть ленту
171234265_1730305007142564_4301990082511673048_n
A A
Официоз

Сурен Папикян представил аппарату областной администрации новоназначенного губернатора Тавуша

Министр территориального управления и инфраструктур Сурен Папикян представил аппарату администрации Тавуша новоназначенного губернатора Айка Галумяна.

На встрече присутствовали министр высокотехнологичной промышленности Айк Чобанян, руководители областных структур общин, подведомственных организаций, инспекционных органов.

Министр выразил благодарность Айку Чобаняну за вклад в развитие области за период его пребывания на должности, и особенно за действенные усилия по решению стоящих перед приграничной областью вызовов в военное и послевоенное время.

 Сурен Папикян пожелал Айку Чобаняну успехов в его дальнейшей работе.

Поздравив губернатора Айка Галумяна, министр поблагодарил его за проделанную работу на посту мэра Иджана, выразил уверенность в том, что управленческий опыт в системе местного самоуправления, созданные в регионе достижения, станут хорошими предпосылками для дальнейшей эффективной работы.  Он пожелал успехов новоназначенному губернатору. 

 Айк Галумян, в свою очередь, поблагодарил за доверие, заверил, что он знаком с проблемами области и уверен, что в результате совместной работы они смогут их преодолеть.