Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Видео Официоз

Сегодня рано утром боевые действия продолжались по всем направлениям. Сегодня жаркие бои велись и в центральном направлении (видео)

Сегодня рано утром боевые действия продолжались по всем направлениям. Сегодня жаркие бои велись и в центральном направлении.
 
На севере азербайджанские вооруженные силы предприняли несколько попыток наступления, которые были отброшены нашими ВС, нанеся противнику ощутимые потери. Была применена авиация, в основном тактические самолеты, которые не добились успеха.
 
В центральном направлении несколько диверсионных групп попытались проникнуть на наши позиции и продвинуться, но после меткого артиллерийского огня с нашей стороны они сбежали. Группы были в основном без бронетехники.
 
Несколько очаговых боев на южном направлении продолжились. Направление особенно повернулось на юг, ближе к руслу Аракса. В некоторых очаговых местах все попытки продвижения противника были пресечены, ни одна группировка не продвинулась ни на миллиметр. Противник был отброшен, понеся значительные потери.
Арцрун Ованнисян