Открыть ленту Закрыть ленту
GLXY
A A
Бизнес

Компании “Галакси” объединяются для оказания содействия Фонду страхования военнослужащих

Сотрудники компаний “Юком”, “Мегафуд”, “Ереван мол”, “Тайм”, “Хронограф”, “Мегатойз”, “Мегаспорт”, “Терян 5” и “Румшин”, выступающие в составе группы  “Галакси”, перечислили суммы из своих зарплат в Фонд страхования военнослужащих, а учредители “Галакси” удвоили сумму пожертвований. Они собрали около 20 млн драмов для Фонда страхования военнослужащих. Учредители увеличили собранную сумму вдвое. Таким образом, в фонд  будет перечислено 40 млн драмов.

На своих страницах в соцсетях компании отмечают, что в эти дни они своей ежедневной работой участвуют в техническом обслуживании армии, в предоставлении транспортных и продовольственных средств, в приеме соотечественников из Арцаха.

Напомним, что соучредители группы компаний “Галактика” Гурген, Артем и Арам Хачатряны, помимо других программ, уже перечислили в Фонд страхования военнослужащих 50 млн драмов. Фонд призван обеспечить стабильное равное страховое возмещение семьям погибших героев, и героям, получившим ранения при защите границ своей Родины и их семьях.