Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Видео Политика

По распоряжению Никола Пашиняна меня прослушивают и посредством смонтированных записей пытаются возбудить уголовное дело: Наира Зограбян (видео)

В резиденции Кентрон Ереванского суда общей юрисдикции продолжается обсуждение вопроса касательно меры пресечения Гагика Царукяна. Здесь находятся также депутаты от ППА, сторонники Гагика Царукяна и представители других политических сил.

Депутат от ППА Наира Зограбян в беседе с журналистами, отреагировав на заявление депутат от фракции «Мой шаг» Овика Агазаряна, что ППА – скомпрометированная сила, заявила, что если б у нее была биография Овика Агазаряна, она б замолчала от стыда:

«Не хочу оскорблять коллег, бессмысленно даже обращаться к ним с призывами. Они перешли все красные линии, нет черты нравственности, которую бы они не перешли, в том числе также указанный вами деятель в разное время действовал в различных политических силах»

Депутат от ППА утверждает, что ее телефон прослушивается 24 часа в сутки: «Они делают все, чтобы возбудить уголовные дела против меня, а также против Геворга Петросяна, вызывают люди также в Сюнике, где я выдвигалась как рейтинговый кандидат, пытаются понять, участвовала ли я в каких-либо избирательных махинациях или нет».

Наира Зограбян исключила свою связь с какой-либо избирательной коррупцией: «Вы представляете я и фальсификация на выборах? Абсурд, чтобы я давала деньги, чтобы меня избрали депутатом».

Депутат от ППА утверждает: по указу Никола Пашиняна ее прослушивают и посредством смонтированных записей пытаются возбудить уголовное дело, по ее словам, ей об этом сообщают из самой системы:

«В ближайшее время опубликуют запись, где я якобы плохо отозвалась об армянском народе».

По словам депутат от ППА, цель всех этих действий – заставить их замолчать, между тем они готовы ко всему: «Я не боюсь даже ареста, мы не делаем ничего противозаконного, пусть они не думают, что посредством какого-то прессинга они смогут заставить меня замолчать».