Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Видео Политика

Эти власти гораздо опаснее для РА, чем коронавирус: Арсен Бабаян (видео)

Все действия, в том числе митинг, приведут к одному результату: Правительство подаст в отставку, будет сформировано новое Правительство. Об этом в беседе с журналистами во дворе суда сказал член совета партии «Родина» Арсен Бабаян, пришедший в суд, чтобы поддержать Гагика Царукяна.

«Правительство проведет внеочередные парламентские выборы, и это более, чем реалистично». На вопрос, возможно ли, что до митинга по отношению к Ванецяну правоохранительная система также начнет какие-либо действия, Бабаян ответил:

«Со стороны этих властей любое ненормальное и нелогичное действие возможно».

Касательно утверждений власти, что в связи с коронавирусом цифры увеличиваются, и проведение митинга в этих условиях опасно с точки зрения здравоохранения, Бабаян ответил:

«Власти сейчас пытаются придумать все возможное, мы не должны забывать, что эти власти, когда мы говорили, что нельзя проводит митинги, связанные с конституционными изменениями, проводили очень регулярные митинги. Касательно нашего митинга, будут соблюдаться все правила, и, заходя немного вперед, скажу, что эти власти гораздо опаснее для РА, чем коронавирус»

Арсен Бабаян не исключил, что к тройке присоединятся и другие силы, также добавил, что встречи, обсуждения с Республиканской партией и вторым президентом РА не было.