Открыть ленту Закрыть ленту
maxresdefault
A A
Официоз

Послание Михаила Мишустина – Николу Пашиняну

Председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин направил поздравительное послание премьер-министру Армении Николу Пашиняну по случаю 29-летия Независимости.

«Уважаемый Никол Воваевич!

От имени Правительства Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас с Национальным праздником Республики Армения - Днем независимости!

Хотелось бы особо отметить дружественный, партнерский и союзнический характер российско-армянских отношений. Уверен, что дальнейшее укрепление торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества, реализация многообещающих совместных проектов в энергетической, промышленной и транспортной инфраструктурах, углубление интеграционного сотрудничества в Евразийском экономическом союзе полностью соответствует интересам и России и Армении.

Желаю Вам, уважаемый Никол Воваевич, крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в Вашей ответственной государственной деятельности, а всем гражданам Армении - счастья и процветания», - говорится в поздравительном послании председателя правительства РФ Михаила Мишустина.