Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Видео Политика

Арман Бошян опровергает слухи о своем переходе в исполнительный орган (видео)

В последнее время постоянно ходили слухи о перестановках во фракции «Мой шаг», о переходе депутатов в исполнительный орган.  Среди прочих называли имя депутата от фракции «Мой шаг» Армана Бошяна.

В беседе с «А1+» депутат опроверг слухи:

 «Я продолжаю работать во фракции “Мой шаг”, информация о моем переходе не соответствует действительности, если будет подобная информация, я обязательно проинформирую общественность».

Касательно дискуссии, начавшейся между ППА и властью, и наблюдения, что из ППА говорят, что у власти нет предметного обоснования в ответ на содержательную критику и поэтому она переносит обсуждения в личную плоскость, депутат ответил:

 «Я уверен, что вы следили за всей деятельностью Национального собрания 7-го созыва и были свидетелями политического содержания со стороны наших оппозиционных коллег, когда в зале невозможно было слышать оскорблений и неподобающую парламенту лексику. Мы – сторонники политических дискуссий, но,  к сожалению, у некоторых из наших оппозиционных коллег не получается перейти в это поле».

Депутат выражает убеждение, что вo время адресованных министру вопросов также не прозвучало содержательной критики:

 «Мы увидели политические манипуляции, политическое содержание и считаем, что для общественности стало очевидно, что мотивация всех этих действий была политической и нацелена нанести удар по сегодняшнему правительству, сегодняшней власти».

Касательно призыва главы ППА Гагика Царукяна, адресованному депутатам от власти, чтобы они вышли в народ, в деревни и ознакомились с социальным положением людей, депутат ответил:

 «Мы живем бок о бок с гражданами, я живу в многоэтажном здании, и то, что описывается, не соответствует действительности. Правительство, по моему убеждению, посредством социальных программ, смягчило то возможное воздействие, которое мог иметь коронавирус».