Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Видео Общество

«Осень действительно будет жаркой, и мы это обеспечим»: Геворг Горгисян (видео)

«Я думаю, что осень действительно будет жаркой, и мы это обеспечим»,- об этом в беседе с «А1+» заявил секретарь фракции ПСА Геворг Горгисян, обратившись к дальнейшему позиционированию и действиям ПСА.

 «На предстоящем заседании будет обсуждаться наша интерпелляция, адресованная Араику Арутюняну, и не исключено, что в конце мы потребуем его отставки, поскольку ответ на интерпелляцию, полученный нами в письменном виде, разумеется, нас не удовлетворил, а в последние дни возникло множество вопросов, ответы на которые он вновь должен дать и похоже, что из его публичной речи мы не получили эти ответы».

В контексте жаркой осени Горгисян также напомнил об инициативе создания следственной комиссии, изучающей последствия распространения коронавируса, не исключил, что в результате деятельности этой комиссии будут чиновники, которых привлекут к уголовной ответственности.

Горгисян также добавил, что им непонятна повестка объединения внепарламентских сил.

На наш вопрос, могут ли они присоединиться к митингу, инициированному ППА, депутат сказал: когда придет время – обсудят, но не исключено, что они сами инициируют подобное мероприятие.