Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Видео Общество

В полиции подготавливают материалы об инциденте, происшедшем в Амулсаре (видео)

Что произошло в Амулсаре? Новые подробности

На территории Амулсара произошла ссора между тремя гражданами и хранителями. Недавно хранитель, житель Джермука Ширак Буниатян сообщил в эфире в фейсбук, что представители охранной службы дотащили гражданина до территории, предоставленной «Лидиан»-у и жестоко избили его.

 «Этого гражданина отсюда извлекли без сознания, джермукцы ночью собрались, обсуждалось несколько вариантов, но мы оставили, чтобы происшедшее удостоилось правильной правовой оценки», - отметил Буниатян.

 По его мнению, проблема не в охранной службе, а таковы требования пригласившей их на работу организации:

 «Перед ними поставили требование любой ценой открыть дороги, а это приводит к столкновениям».

Буниатян в очередной раз привлек внимание компетентных органов, призвал их предотвратить ожидаемые плохие события, поскольку, по его словам, на странице «Лидиана» полностью пропаганда ненависти к ним, что не удостаивается адекватной оценки.

«А1+» попытался уточнить подробности происшедшего в Полиции. Там нам сказали: получили тревожный звонок, что на территории Амулсара произошла ссора и драка, в настоящий момент подготавливаются материалы.

Была информация о том, что подверглись насилию полицейские, об этом в полиции нет информации.

Напомним, что «Лидиан Армения» также распространила сообщение о происшедшем, в котором в частности говорится: охранная служба «Лидиана» защищала территорию в рамках полномочий, предоставленных ей в рамках закона, и отныне также в рамках закона будет противодействовать любому посягательству.