Открыть ленту Закрыть ленту
Մանե Թանդիլյան
A A
Официоз

Мане Тандилян сложила депутатские полномочия

Депутат фракции «Просвещенная Армения» НС РА Мане Тандилян подала в отставку из-за проблем со здоровьем.

Тандилян написала об этом на своей странице в Facebook.

«У меня давно были проблемы со здоровьем, которые я пыталась решать параллельно с работой. Однако стало ясно, что они больше не несовместимы с активной депутатской деятельностью.

Позвольте сообщить вам, что я должна сложить свои депутатские полномочия, а также отказаться от своей деятельности в качестве члена совета директоров партии “Просвещенная Армения”», - сказала Тандилян.

 Она поблагодарила свою политическую команду «Просвещенная Армения» за пройденный вместе путь, пожелала новых успехов на благо Республики Армения.

Тандилян также поблагодарила и извинилась перед всеми людьми, доверие которых позволило ей заняться политической деятельностью, что могло вызвать некоторое разочарование.

«Я постаралась максимально оправдать ваше доверие, надеюсь, что в какой-то степени мне это удалось. Особая благодарность всем людям, которые были рядом со мной в самые сложные моменты моей политической деятельности, воодушевляли, ободряли своей поддержкой и добрыми словами. Без вас было бы невозможно ничего сделать», - написала она, сообщив, что через десять дней деактивирует свою страницу в социальной сети.