Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Видео Официоз

Все лица, нарушившие постановление, были спущены с автомобилей (видео)

Полиция продолжает обеспечивать выполнение постановление Коменданта относительно ограничений на свободное передвижение лиц с целью предотвращения возможного распространения нового коронавируса.

1-го апреля, с 9-и по 15 часов по фактам нарушения правил изоляции или самоизоляции или иных ограничений права на свободное передвижение в отношении 264 лиц составлены протоколы об административном правонарушении, а с вступления в силу постановления Коменданта до 15-и часов 1-го апреля – в отношении 4281 лиц, 2097 – в столице, 2184 в областях.

1-го апреля с 9-и по 15 часов сотрудники дорожной полиции обнаружили в республике 103 транспортных средств, в которых было более 2 человек, а после вступления в силу постановления Коменданта до 15-и часов 1-го апреля – 2858 транспортных средств. Все лица, нарушившие постановления, были спущены с автомобилей.

В очередной раз призываем население строжайшим образом ограничить выход из квартир и выходить из квартир исключительно при крайней необходимости. Призываем водителей перевозить только одного пассажира, соблюдая требования, установленные постановлением Коменданта.