Открыть ленту Закрыть ленту
ամերիաբանկ
A A
Бизнес Экономика Общество

Америабанк стоит рядом с бизнесом с новыми и гибкими возможностями долгосрочного финансирования

Америабанк привлек долгосрочные финансовые средства на сумму 30 миллионов долларов США от Австрийского банка развития (OeEB), которые будут направлены на финансирование малых и средних предприятий (МСП), а также на проекты, осуществляемые в отраслях восстанавливаемой энергетики и энергосбережения в Армении.

Это долгосрочное финансирование создаст новые возможности для развития МСП, поможет преодолеть трудности, возникшие в результате кризисной ситуации. Кредитные средства, которые будут направлены на финансирование восстанавливаемой энергетики, будут способствовать устойчивому развитию сферы чистой энергии, повышая эффективность потребления энергии среди предприятий и населения.

ЗАО  «Америабанк»

Америабанк  - один из динамично развивающихся банков Армении и причисляется к самым устойчивым и крупным финансовым учреждениям страны. ЗАО «Америабанк» - это универсальный банк, предоставляющий корпоративные, инвестиционные и розничные банковские услуги, предоставляя полноценный пакет банковских решений. По результатам 2019г. Америабанк – лидер банковской системы РА по основным финансовым показателям (активы, обязательства, кредитный портфель, чистая прибыль, капитал). Для получения подробной информации посетите www.ameriabank.am либо позвоните по номеру (+37410) 56 11 11.

Банк контролируется Центральным банком РА.