Открыть ленту Закрыть ленту
Hayk Yesayan
A A
Бизнес

Ucom обеспечил находящихся под карантинным контролем бесплатным интернетом и телевидением (видео)

Еще до объявления чрезвычайного положения компания Ucom с целью оказания поддержки министерству здравоохранения в местах специального карантинного контроля и медицинских учреждениях  - Цахкадзор, Дилижан, Ереван и пр., осуществил ряд работ: построил сеть, разместил и увеличил оборудование, увеличил скорость интернета, создал бесплатный доступ к WiFi, а также повел бесплатную телевизионную службу для лиц, находящихся на карантине. Этот процесс продолжается и сейчас, и специальные группы организации проводят работы.

«Мы считаем, что меры, предпринимаемые для предотвращения распространения эпидемии, не должны  отрывать от мира наших и без того изолированных соотечественников, лишать их возможности смотреть хорошее телевидение или учиться. Это – часть нашей социальной ответственности перед обществом и перед нашей родиной в целом», - отметил соучредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

Также отметим, что в ситуации, возникшей в результате пандемии коронавируса, компания Ucom продолжает работать в чрезвычайном режиме, помогая физическим лицам и организациям оставаться на связи. Центры обслуживания Ucom временно не работают, переведя все операции в онлайн-среду. Большая часть сотрудников продолжает выполнять трудовые обязанности из дома. Однако и в этих условиях сотрудники поддерживают бесперебойную связь интернета и телефонной связи. Все бесспорно понимают, что для самоизолированных людей и семей иметь хотя бы виртуальную связь с родственниками, родными и близкими – это вопрос стратегической важности.

Ucom желает всем здоровья.

ЗАО «Юком»

Пресс-служба