Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Видео Политика

На участке «Север-юг» осталась «Процветающая Армения»: Арпи Давоян (видео)

Проекты о криминальной субкультуре и балловой системе партия «Процветающая Армения» приняла в штыки. Сообщила в НС во время заявлений Арпи Давоян из «Моего шага».

«Здесь эти обсуждения переросли в цивилизационное столкновение и конфликт систем ценностей. Сегодня в очередной раз актором этого столкновения стал Геворг Петросян из ППА и остальные интеллектуальные депутат ППА, которые продемонстрировали свои знания, подобающие криминальной субкультуре. В зале даже прозвучали сквернословия, к сожалению, в это время Эдмон Марукян и Геворг Горгисян нескрываемо веселились»,- отметила Арпи Давоян.

Затем депутат от «Моего шага» вспомнила слова Наиры Зограбян, прозвучавшие в одном из интервью, что она хотела бы, чтобы депутаты «Моего шага» не чувствовали себя на магистрали Гюмри-Ереван.

Она, обратившись к Наире Зограбян, сказала: «На магистрали Гюмри-Ереван осталась “Процветающая Армения” и в особенности на участке “Север-юг”, а остальные депутаты, как показали сегодняшние события, остались в своих дворовых беседках, под стеной своей школы, которые использовались для драк и для сегодняшних разборок»,- заключила она.

Подробности – в видеоматериале.