Открыть ленту Закрыть ленту
main_wm
A A
Официоз

СНБ распространила заявление

В результате структурных реформ СНБ РА в составе сформированного с октября  2018 г. департамента экономической безопасности и противодействия коррупции действует отдельное подразделение, основной функцией которого является борьба с коррупционными явлениями, препятствующими иностранным инвестициям.

Подразделение занимается изучением общей ситуации в связи с инвестициями: выделяются и анализируются сферы, обобщаются данные, выявляются сферы, наиболее рисковые в плане коррупции.

Департамент экономической безопасности и противодействия коррупции СНБ РА готов оказать продолжительное содействие шагам правительства РА по формированию благоприятной инвестиционной среды, обеспечению равных конкурентных условий и стимулированию инвестиций в реальные секторы экономики.

Физические и юридические лица, осуществляющие иностранные инвестиционные программы в РА в ходе реализации своих программ, при столкновении с коррупционными проявлениеми на каком-либо уровне государственной системы могут обратиться в СНБ РА  по адресу: г. Ереван, 0001, ул. Налбандяна 104, позвонить в департамент экономической безопасности и противодействия коррупции СНБ РА по телефону + 37415579193 или обратиться с письмом на электронный адрес [email protected].

 

 
Сохранить
Поделиться