Открыть ленту Закрыть ленту
dlnw7xvbjv4pnndjo1deyx0na41.thumb_-567x375
A A
Официоз

Есть закрытые и труднопроходимые дороги

Министерство ЧС РА сообщает, что по положению на 08:32 часов 5-го декабря в республике есть закрытые и труднопроходимые автодороги. Автодорога Сотк - Карвачар закрыта, перевал Варденяц (со стороны Гегаркуникской области) закрыт для грузовых автомобилей, для остальных - труднопроходим. Труднопроходим серпантин Спитака. На перевале Варденяц и автодороге Сотк - Карвачар гололед. На автодороге Сотк - Карвачар города Варденис Гегаркуникской области метель. В городе Гавар Гегаркуникской области, на участке “Зангер” города Сисиан Сюникской области, в городе Джермук Вайоцдзорской области, на автодороге Сараван - Зангер, в городах Берд и Дилижан Тавушской области идет снег. В- городе Аштарак Арагацотнской области туман.

Согласно информации, полученной из дорожного департамента Министерства регионального развития и инфраструктур Грузии, дорога Степанцминда - Ларс открыта для всех видов транспорта. Водителям рекомендуется ездить исключительно на автомобилях, снабженных зимними шинами.

На автодороге Ванадзор – Алаверди - Баграташен ведутся строительные работы, в результате чего дорога закрыта для грузовых автомобилей. Установлена альтернативная дорога Дилижан -Ноемберян – Баграташен.