sport armenia-21
A A
Спорт

Чемпионат Европы по футболу М-21: Армения – Ирландия 0:

Сборная Армении по футболу до 21 лет на отборочном этапе молодежного чемпионата Европы 2021г. сегодня встретилась со сборной Ирландии.

Матч, состоявшийся на стадионе Аванской футбольной академии, завершился победой ирландских футболистов 1:0, несмотря на то, что гости провели последние 20 минут вдесятером (на 75-й минуте за нарушение последней надежды с поля был удален Дара О’Шин).  Единственный гол матча на 63-й минуте забил Захари Эль-Бузеди.

Сборная Армении потерпела четвертое поражение в 5-м отборочном матче и с 3-мя заработанными очками продолжает занимать предпоследнее 5-е место. Молодежная сборная Ирландии отпраздновала 4-ю победу, заработала 13 очков и еще больше укрепилась на первой строке.