Открыть ленту Закрыть ленту
imgonline-com-ua-twotoone-jYYxJkTsLNl
A A
Официоз

Поздравительное послание Армена Григоряна

Секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян 19 сентября направил поздравительное послание новоназначенному советнику по национальной безопасности президента США Роберту О'Брайену.

В послании, в частности, говорится:

«Ваше превосходительство,

Сердечно поздравляю Вас с назначением на должность советника по национальной безопасности президента Соединенных Штатов.

Учитывая Ваш многолетний опыт работы в сферах внешней политики и безопасности, а также Вашу недавнюю миссию в Государственном департаменте в качестве спецпосланника по делам заложников, я не сомневаюсь, что Вы будете выполнять свою новую ответственную миссию с большим рвением и самоотверженностью.

Армения рассматривает Соединенные Штаты как одного из своих самых надежных партнеров, и могу заверить Вас, что я готов работать с Вами в двустороннем и многостороннем форматах для защиты наших общих ценностей, предотвращения угроз для благосостояния и безопасности наших стран.

Уважаемый коллега, надеюсь встретиться с Вами в надежде на дальнейшее углубление армяно-американской повестки дня в области безопасности».