Открыть ленту Закрыть ленту
նաիրա
A A
Политика

Лига чемпионов: бывший футболист “Реала” наказывает именно королевский клуб

В групповом турнире розыгрыша лиги чемпионов УЕФА 2019-20 гг. состоялись остальные матчи 1-го тура.

Самый крупный сюрприз был зафиксирован в Париже, где “ПСЖ” со счетом 3:0 разгромил  мадридский “Реал”. В составе хозяев поля дважды отличился бывший футболист мадридцев Анхель Ди Мария.

Согласно букмекерам, наиболее вероятный результат был зарегистрирован в матче “Байер” – “Локомотив”. Германская команда, считающаяся явным фаворитом пары (коэффициент победы 1,33) проиграл со счетом 1:2.

Из предполагаемых фаворитов проиграла и итальянская “Атланта”, которая отметила свое новоселье в лиге чемпионов крупным поражением от загребского “Динамо” – 0:4.

Чемпион Германии “Бавария” на своем поле одержал уверенную победу над сербской “Црвена Звездой” – 3:0, а у чемпиона Англии “Манчестер Сити” не было проблем в выездном матче с донецким “Шахтером”, который состоялся в Харькове – 0:3.

В безмерно интересной борьбе прошли матчи “Атлетико” – ”Ювентус” и “Олимпикос” – “Тотенхэм”. Хозяева поля уступая в ходе игры со счетом 0:2, тем не менее смогли избежать надвигающегося поражения – 2:2.

Бельгийский “Брюгге” и турецкий “Галатасарай”, несмотря на то, что вместе нанесли 22 удара по воротам (12-10), однако так и не смогли поразить их и была зарегистрирована сухая ничья – 0:0.

Матчи 2-го тура Лиги чемпионов состоятся 1-го и 2-го октября.