Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Общество

Анна Акопян в Гематологическом центре присутствовала на небольшом сольном концерте певца и гитариста группы “Джоеф Джипси Кингс Фемили”

Член группы  Gipsy Kings Джозеф  Фаржье, который находится в Армении с гастролями, посетил Гематологический  центр им.Йоляна. 

Он исполнил несколько песен группы Gipsy Kings для детей, проходящих лечение.

Джозеф является основателем фонда Our music for you («Наша музыка для вас»), который был создан с целью проведения  благотворительных концертов.

Сборы  от концертов фонд, который находится   в Сан-Диего (штат Калифорния, США), передаются в детские больницы.

«Я пришел сюда, чтобы поддержать этих малышей и показать им, что их любят и слышат. Мы хотим организовать большое мероприятие  в Армении», - подчеркнул Джозеф.

Он также посетил детей, которые были немного слабее, и одному из них, Аркадию, который также играет и поет на гитаре, пообещал пожертвовать свою собственную гитару при следующем посещении.

ВГематологическом центре была также  супруга премьер-министра Армении Анна Акопян.

ЭстерДемирчян, директор фонда «Город улыбок», сказала, что они придают большое значение таким мероприятиям в этом центре.

«Мы очень рады, что один из членов Gipsy Kings продемонстрировал желание посетить наших детей в больнице в Армении», - сказал Демирчян.

За 3 года  Фонд Our music for you организовал восемь благотворительных гала-мероприятий и передал их в пользу детской больницы San Diego.

Совместно с фондом City of Smile планируется организовать аналогичное благотворительное гала-мероприятие в Ереване осенью.