В день Вардвара обливая из бутылки воды повредил глаз девушки
Поддержи А1+!28-го июля в 20: 00 из больницы в Центральный отдел полиции поступило сообщение о том, что к ним с диагнозом “ожог левого глаза” обратилась гражданка и сообщила, что ей плеснули бутылкой жидкости в лицо в кафе.
Выехавшая на место оперативная группа выяснила, что в тот же день в 19: 00 на Северном проспекте во время празднования Вардавара 25-летний молодой человек облил жидкостью двух человек 27-летнию гражданку и 43-летнего гражданина, в результате чего 27-летняя девушка получила травму.
Благодаря мероприятиям, предпринятым сотрудниками Центрального отдела полиции, в 22:05 молодой человек был подвергнут приводу из дома по адресу Северный проспект 1 и дал признательные показания. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Подготавливаются материалы.