Открыть ленту Закрыть ленту
A A

Местами – гололед и туман

Общество
a4f4192cf166b7b0e8dcfc9433f7f806

Министерство транспорта и связи РА сообщает, что 26 декабря по положению на 09:00 по всей территории республики погода без осадков.

На автодорогах Артика, Ашоцка, Ванадзора, Сисиана, Гориса и на Селимском перевале местами гололед.

Во избежание погодных трудностей водителям рекомендуется без особой необходимости не пользоваться дорогой Тту джур-Навур с 17:00 до 7:00.

На дорогах проводятся работы по обработке – с целью обеспечения безопасного движения.

Автодороги межгосударственного и республиканского назначения открыты.

Министерство ЧС РА сообщает, что 26 декабря по положению на 09.30 все межгосударственные и межобщинные автодороги РА в основном проходимы.

Труднопроходима автодорога Сотк-Карвачар.

На Дилижанских перевалах, Селимском перевале местами гололед.

В городе Гавар Гегаркуникского марза – туман.

Министерство ЧС РА советует водителям по вышеуказанным дорогам ехать с зимними покрышками и только в случае крайней необходимости.

 

Согласно сообщению департамента ЧС МВД Грузии дорога Степацминда-Ларс открыта только для легковых автомобилей – с сидячими местами для до 30 пассажиров, в случае применения шинных цепей.