Разрушают идею семьи?
По мнению участников конференции “Национальная система ценностей: Прошлое, настоящее и будущее” сегодня пытаются принизить и подменить нашу систему ценностей.
По словам председателя всеармянского родителького комитета Армана Бошяна, закон “О гендере” нанесет большой ущерб нашей системе ценностей и культурной системе. Он считает этот закон шагом, унижающим семью и систему ценностей.
По словам Вардапета Комитаса Овнаняна, семья является носителем и передатчиком необходимых для сохранения национальной идентичности факторов. По его словам, за последнее время делаются попытки принизить нашу национальную систему ценностей, таким образом пытаясь разрушить идею семьи.
Участники конференции требуют от депутатов НС РА признать недействительными опасные для национальной системы ценностей законы.