"Все армяне из Диаспоры хотят выйти на европейский рынок"
Поддержи А1+!Вазген Месропян приехал в Армению из Сирии, о Таможенном союзе он знает совсем немного, поэтому к решению о вступлении в него относится с оптимизмом. " Не видим проблемы, просто к решениям правительства Армении относимся с осторожностью".
Связь с Евросоюзом г-н Месропян не хотел бы прерывать. Все армяне из Диаспоры хотят войти на европейский рынок, многие сирийские армяне предпочли Европу Армении.
Нане Ованнисян вернулась в Армению из Великобритании после несколько лет жизни там. Эта страна в которой есть правила игры: "Ценится договор, ответственность двух сторон, уважение, обязанности".
Нане Ованнисян уверена, что власти Армении так никому и не объяснили, почему выбрали именно Таможенный союз.
Г-жа Нане понимает, что безопасность важна для Армении, понимает также, что демократия не сможет защитить нашу страну от вражеских нападений.