Премьер принял представителей "Эрнст енд Янг"
Премьер-министр Тигран Саркисян встретился с высокопоставленными должностными лицами армянской национальности глобальной аудиторской компании "Эрнст енд Янг" .
Приветствуя участников встречи, глава правительства представил экономическую ситуацию в Армении, коснулся стоящих перед нашей страной проблем. э
Он отметил, что в первую очередь предпринимаются шаги для того, чтобы сделать деятельность крупных бизнесменов транспарентной и контролируемой.
Следующей важнейшей задачей, по мнению премьер-министра, является отделение бизнеса от политики.
Премьер-министр ответил также на вопросы участников встречи.
Компания "Эрнст энд Янг" начала свою деятельность в Армении с 2008 года. Она предоставляет своим клиентам полный перечень услуг, предоставляемых на мировом рынке. Это аудиторские, налоговые и юридические, консультационные услуги. В Ереванском представительстве работает 40 специалистов. А во всем мире число сотрудников компании составляет 167 тысяч.