A
A
Делегация МО РА в Грузии
С 27 по 29 июня делегация министерства обороны Армении во главе с первым замминистра Давидом Тонояном и первым заместителем главы Генштаба ВС Эдуардом Априамовым приняла участие в международной конференции по вопросы обороны и безопасности, организованной МО Грузии в Батуми.
Была обсуждена оборонная политика и реформы Грузии, ее участие в международных миротворческих миссиях, перспективы расширения НАТО, Евроатлантическая безопасность, угрозы и вызовы Южного Кавказа и Черноморского региона.
Давид Тоноян провел рабочие встречи в двустороннем формате с заместителем секретаря обороны США по вопросам России, Украины и Евразии, доктором Эвелин Фаркас и министром по стратегии международной безопасности Великобритании Эндрю Мерисоном.