Открыть ленту Закрыть ленту
A A

Президент поздравил коллектив газеты

Официоз
2b61bb0cf9e3645577db8f7202bb2b0b

27 июня Президент Республики Арцах Бако Саакян направил поздравительное послание коллективу республиканской газеты «Азат Арцах».

В послании говорится:
«Уважаемые друзья!
Искренне поздравляю вас и всех читателей нашей республиканской газеты по случаю памятного юбилея - 90-летия ее основания.

«Азат Арцах» со дня создания всегда был рядом со своим народом, выражал его заботы и стремления, а в самые тяжелые моменты был его рупором. Особо хотел бы отметить ключевую роль газеты в новейшей истории нашей национально-освободительной борьбы. Это было своеобразным проявлением героизма и подвига, которые достойны самой высокой оценки.
Пройдя длинный путь, газета и сегодня продолжает занимать достойное место в общественно-политической жизни республики. Уверен, что развивая десятилетиями накопленный богатый опыт и традиции, «Азат Арцах» и впредь будет привержен своей основной цели - служению родному народу и Родине, освещению повседневной жизни и проблем людей, представлению и защите интересов Республики Арцах.

Вновь поздравляю вас и желаю мира, крепкого здоровья и больших успехов в работе и личной жизни».

ГЛАВНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
АППАРАТА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ АРЦАХ