По вопросу газа обратятся в Административный суд
Гражданская инициатива "Предотвратим подорожание газа" призвали общественность к непокорности.
Активист Сильва Адамян заверила, что она 7 лет работала в "АрмРосГазарт"-е и знает, как пытаются обмануть потребителей.
"Работники компании придут к вам домой, и спокойно предложат подписать акт, согласно которому население выражает согласие на изменение тарифов на газ". По ее словам, если этот акт не бывает подписан, то сотрудничество с АрмРосгазарт-ом прекращается: "Не бойтесь, пусть отключат газ у вас дома".
Член инициативы Андреас Гукасян, отвечая на вопрос о том, что народ не единен в данном вопросе, сообщил, что общество разделилось на группы, которые по этому вопросу находятся в нейтральном положении.
Член гражданской инициативы Ани Кагинян отметила, что она лично пригласила все оппозиционные силы и они начали командную работу: "Правда, никто не отказал, но и никакой реакции тоже не дали. Мы остались одни. Сейчас подготавливаем основания для обращения в Административный суд"