Подполковник занимался ростовщичеством
На основании заявления гражданина в ССС возбуждено уголовное дело в отношении подполковника полиции, промышлявшего ростовщичеством.
По подготовленным на основании заявления гражданки материалам выяснилось, что подполковник полиции и его жена занимались ростовщичеством, в частности, отдавали в долг деньги под 10% в месяц.
По подготовленным материалам, 25 мая 2013г в ССС Армении было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 213 УК РА. В результате предпринятых мероприятий выяснилось, что в результате действий подполковника и его супруги пострадала не только заявительница, но и другие граждане.
Предварительное расследование продолжается. Предпринимаются необходимые следственные действия, производимые с целью установления объективной истины по делу.
Сообщает Специальная следственная служба.