Открыть ленту Закрыть ленту
A A

"Ереванцев принимают за сумасшедших"

Политика
86b4c344c4043e592ee73ebb9304bce9

На площади Свободы пресс-секретарь АНК Арман Мусинян отметил, что за период предвыборной кампании ималось активизировать ереванцев, донести до них огромную политическую значимость предстоящих выборов в Совет старейшин.

Затем, г-н Мусинян опубликовал данные соц. опросов, заказанные властью, по которым 57 процентов ереванцев считают кандидата от РПА, действующего мэра Еревана Тарона Маргаряна умным человеком: "Ереванцев принимают за сумасшедших. По этим данным, у АНК 3 процента. Тогда встает один вопрос, покажите страну, в которой властвующий режим всеми возможными уловками и рычагами борется против политической силы, которая набирает все 3 процента голосов, как происходит у нас в стране. Из этого можно сделать один вывод: власти просто боятся доверия народа к АНК".

Г-н Мусинян также отметил, что они в отличие от властвующей силы реальная политическая сила: "У нас были трудности и препятствия. Просто надо помнить одно, у власти все могут быть сильными, а вот без власти - лишь единицы".