A
A
Судебное заседание по делу Хачикяна отложено
Сегодняшнее судебное заседание по делу бывшего начальника Государственной службы социального обеспечения Вазгена Хачикяна и других было отложено на 16 мая ввиду того, что адвокат подсудимого Оганеса Григоряна Ара Закарян опоздал на заседание.
Сначала суд прервал заседание примерно на час для того, чтобы уточнить когда адвокат, находящийся в Кассационном суде по другому делу, сможет присутствовать на данном заседании. Однако впоследствии выяснилось, что адвокат может явиться через час или полтора, а то и два часа.
Суд административных районов Кентрон и Норк-Мараш под председательством Мхитара Папояна проводит судебные слушания по этому делу в здании суда административных районов Ачапняк и Давидашен по пятницам.
"Пастинфо"