Член РПА: "Ереван превратит в Париж"
Раффи Ованнисян принял легитимизацию Сержа Саргсяна. Так считает депутат от РПА Размик Зограбян.
"Если предлагает сотрудничество в этой или иной сфере, если она будет передана ей, это значит, что я буду работать с вами в качестве президента. Я не вижу в этом ничего плохого",- сегодня на встречи с журналистами сообщил депутат.
По его словам, Серж Саргсян сделал гуманистическое предложение, когда согласился обсудить предложения Раффи Ованнисяна. Однако как пройдут переговоры, г-н Зограбян не может спрогнозировать.
Сегодня г-н Зограбян отметил, что власти необходима конструктивная оппозиция, так как власть не может полноценно бороться с коррупцией: "Коррупция берет свое начало с каменного века и с ней не могут бороться даже в Америке и Европе".
"Не нужны трупы. В политике не должно быть подобных вещей. Если проблема касается государства, то надо идти на встречу. Важна стабильность государства",- сказал он.
Касаясь выборов в Совет старейшин, г-н Зограбян отметил, что шансы у Тарона Маргаряна на переизбрание очень велики. По его словам, несмотря на то, что действующий мэр не очень политизирован, он живет проблемами города, любит город.
Г-н Зограбян полушутя пообещал:
" Ереван превратит в Париж: освещение, озеленение и т.д."