Конкурс на пост директора Хосровского заповедника- завтра
Лусине Карапетян - единственная из десяти кандидатов, которые завтра будут бороться за пост директора Хосровского заповедника. По специальности химик, 55-летняя женщина работает в старшей школе номер 2 в Гарни.
Желание стать директором ее собственное, но семья помогает и поддерживает ее. Она считает, что обладает главным качеством, важным для директора: "Быть в работе собранной, хорошо знать порядок и законы своей работы".
Лусине Карапетян не знакома со своими противниками, но уверена, что она победит.
Конкурс на пост директора Хосровского заповедника пройдет завтра в Министерстве окружающей среды в 15 часов.
Экологи держат в центре внимания Хосровский заповедник, и заверяют, что будут следить за процессом проведения конкурса.
"Не разрешим, чтоб проводили махинации",- корреспонденту "A1+" сообщил Егиа Нерсесян.
Эколог Егиа Нерсесян напоминает, что в результате их борьбы в ноябре 2012 года директор заповедника Габриел Погосян подал в отставку.