Открыть ленту Закрыть ленту
A A

Х. Арутюнян: "Какие эмоции? "

Политика
5c7471c2277dd3a0b25b5af283bf777d

Раффи Ованнисян и его команда, принимая во внимание грустный опыт прошлого, будут разумными и не поставят общественную жизнь в тупик, а пойдут по пути переговоров.

Сегодня на встрече с журналистами шаги оппозиции оценил член фракции РПА Хосров Арутюнян.

"Еще раз первое марта не может повториться. Ни одна политическая цель не сможет объяснить такое развитие событий",- сказал Хосров Арутюнян.

Председатель Христианско-демократической партии Хосров Арутюнян считает, что за внушительное количество голосов за Раффи Ованнисяна надо благодарить власть.

Хосров Арутюнян уверен, что голоса за Раффи Ованнисяна сформировались в основном не потому, что люди были "за" Раффи, они были "против" власти: "Я не могу сказать, чьи голоса это были: РПА, Багратяна или ППА, но факт остается фактом, что эти голоса были предназначены не только для Раффи".

"Это экзамен для Раффи, станет ли президентом или нет, политическим деятелем или нет. Какие эмоции, о чем вы, это сказки о том, что победил Народ"