Налбандян посчитал, что не корректно
Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян посчитал опасения посла Великобритании по поводу президентских выборов не корректными.
"Оценивать выборы на уровне посла не очень корректно",- сказал он в ответ на вопрос корреспондента "A1+".
"Это решение посла, если она решила сделать такую вещь, то она должна думать, какие могут быть общественные отклики и какое настроение может возникнуть после подобных заявлений",- заявил он.
Министр иностранных дел также ответил на вопрос корреспондента "A1+" "Что потерял Азербайджан после возвращения убийцы Сафарова на родину?". Министр отметил, что Азербайджан получил лишь осуждения и недовольства на мировом уровне.
Министр отметил, что Азербайджан имел другие программы, возвратив Сафарова, в частности хотел сорвать процесс переговоров по Нагорному Карабаху.
Министр сегодня сообщил, что в ближайшее время не планируется встреча президентов Армении и Азербайджана. Встреча на уровне министров ИД не исключается.
Министр Налбандян не может отметить прогресса в деле урегулирования вопроса Нагорного Карабаха.