Открыть ленту Закрыть ленту
A A

ППА будет работать на Сержа Саргсяна?

Политика
c2072a7bed0227d8ee9afd0974d9e5a3

"Нас всех позвали на пирушку. Урих (пресс-секретарь партии "Процветающая Армения", депутат НС Тигран Уриханян - ред.) позвал и приказал, чтобы мы работали в пользу Сержа Саргсяна",- сегодня корреспонденту "A1+" сообщил руководитель структуры ППА одной из ереванских общин (имя огласить не можем - ред.). По его словам, некоторые штабы парламентских выборов ППА в Ереване стали избирательными штабами Сержа Саргсяна.

"Я не буду работать, пусть они себя портят",- так завершил тему работы на Сержа Саргсяна наш собеседник.

Пресс-секретарь ППА Тигран Уриханян в разговоре с корреспондентом "A1+" опроверг подобную информацию: "Я не отдаю приказы, я выполняю приказы".

Г-н Уриханян не опроверг то, что по различным поводам, в том числе по личным, встречается с членами ППА, но подобный приказ он не отдавал.