Открыть ленту Закрыть ленту
A A

Кандидат отказывается от предвыборной кампании

Политика
3def8f4a9d5d01f28ad34c6602845cc0

Кандидат в президенты Арман Меликян прекращает предвыборную кампанию. Подобное заявление он сделал сегодня на встрече с журналистами.

"Мы отказываемся проводить агитацию, так как участие в агитации - означает принимать участие в фальсификации. Мы не будем участвовать в этой фальсификации, так как в нашей стране не были решены правовые проблемы и нет условий для проведения справедливых выборов",- сказал кандидат в президенты.

Арман Меликян добавил, что они утвердили свое решение после того, как ЦИК отклонил иск-заявление: "Мы потребовали, чтобы ЦИК представил списки людей, покинувших страну, чтобы эти голоса не были использованы в пользу кандидата от властвующей партии",

По словам кандидата, так как с предыдущих выборов ничего не изменилось, участие в предвыборной кампании будет означать участие в очередной фальсификации.

Армен Меликян не исключил также возможно того, что он не будет участвовать в выборах.

"До 18 февраля включительно мы можем отказаться от участия. В этом случае мое имя не будет вписано в избирательный бюллетень. А также мы можем принять участие в выборах и объявить результаты незаконными."