Казимиров: Баку даже не хочет слышать
Постоянные заявления президента Азербайджана Ильхама Алиева о подготовке к войне позволяют его клану удерживать власть.
Такое мнение сегодня в Ереване озвучил первый руководитель группы урегулирования карабахского вопроса Владимир Казимиров.
"Военная агитация Алиева служит способом обмана собственного народа",- сказал он.
Сегодня в рамках международного форума «Динамика региональной безопасности на Южном Кавказе» г-н Казимиров заявил, что проблема Арцаха остается одной из самых опасных проблем на Кавказе.
Владимир Казимиров считает, что свои обращения страны-сопредседатели минской группы ОБСЕ должны делать адресно: "Недостаточно просто говорить, что исключается решение вопроса военным путем".
Владимир Казимиров заявил, что Баку даже не хочет слышать о подписании соглашения о неприменении силы.