Правительство ищет хирурга
"Та ситуация, которая сложилась в сфере коррупции в Республике Армения, нас не устраивает",- сегодня на заседании Правительства сообщил премьер-министр РА Тигран Саркисян.
Он не скрывает, что ему требуется помощь оппозиции.
Завтра премьер созывает заседание Совета по борьбе с коррупцией. "Президент Республики требует решительных действий, в том числе применения хирургических методов, чтобы мы смогли здесь осуществить такие изменения, которые будут видимы и осязаемы."
А кто может стать этим хирургом?
Председатель Государственной комиссии по защите экономической конкуренции Армении Артак Шабоян сказал, что: "Не задавайте мне подобные вопросы, так как это меня не касается. Я делаю свою работу, я ответственен за решение проблем с конкуренцией".
Узнать мнение председателей других комиссий не удалось, так как они покинули здание Правительства через черный ход.