Открыть ленту Закрыть ленту
A A

Волочкову приняли в мэрии Еревана

Общество
5f66e06bcf8f7f343bef5d7af5979bb6

Мэр Еревана Тарон Маргарян принял заслуженную артистку России, известную балерину Анастасию Волочкову.

Об этом сообщает департамент по связям с общественностью мэрии Еревана.

Мэр Еревана Тарон Маргарян поблагодарил Волочкову за то, что она приняла приглашение посетить Ереван, отметив, что ереванское выступление балерины, по сути, рассматривается в рамках торжеств "Эребуни-Ереван 2794".

Поблагодарив мэра за приглашение и теплый прием, Анастасия Волочкова, в свою очередь, отметила, что удостоилась действительно теплого приема со стороны армянского зрителя. Балерина сказала, что с ее последнего визита 6 лет назад, город стал неузнаваем.

Российская балерина обсудила с мэром возможность проведения мастер-классa в Хореографическом училище Еревана. Мэр Тарон Маргарян поддержал предложение и поручил ответственным лицам в кратчайшие сроки обсудить вопрос и организовать мастер-класс.