Вардан Гукасян провел таиное заседание
Сегодня в 11:25, на веб-сайте мэрии Гюмри появилось сообщение под названием «Протокол N10». Член совета старейшин Левон Барсегян выяснил, что это - протокол заседания совета старейшин Гюмри от 13 сентября 2012 года.
То есть, через 4 дня после выборов 9 сентября, Вардан Гукасян провел таиное заседание совета старейшин.
На заседании, продлившемся 10-12 минут было приняти 27 решений: была прекращена деятельность 4 детсадов, было создано 4 новых детсада, было внесено около 10 поправок в ранее принятые решения о продаже земли в кварталах Муш-1 и Муш-2 по цене в 12 000 драм за кв. метр.
«На то, чтобы выложить эту информацию, потребовалось 3 недели, 21 день. Можно ли ожидать новых сюрпризов?»,- вопрошает Левон Барсегян в своей статье в газете «Аспарез».