Открыть ленту Закрыть ленту
A A

Сын был арестован, а отец подал в отставку

Общество
96697c0cf052f3eea70e4e6567f521bf

26 сентября в 14.55 часов в отделение полиции Армавирского района поступило сообщение о том, что около одного из ресторанов происходит драка.

Собственник ресторана сообщил выехавшей оперативной группе, что в тот же день в 14.30 часов Севак Минасян (1974 г.р.) на территории ресторана, расположенного на ул. Ереванян, поспорил с ним, нанес удары, затем, достав оружие неизвестного типа, 2-3 раза выстрелил в воздух.

26 сентября в 15.30 часов, Севак добровольно явился в отделение и представил, зарегистрированный на его имя, пистолет "Кольт". Севак был задержан.
Обстоятельства выясняются.
Ведется предварительное расследование.

Напомним, что Севак- сын заместителя прокурора Армавирского района. По указу генпрокурора РА Агвана Овсепяна, заместитель прокурора Армавирского района Сержик Минасян был освобожден от должности. Сержик Минасян подал заявление об отставке из-за чувства моральной ответственности за инцидент, произошедший на днях.