Стаканы "Ай Феста" - руками детей
Ай Фест - один из главных театральных фестивалей в регионе, отмечает 10-летие со дня основания в этом году.
Президент Ай Фест Артур Гукасян сказал, что они не собираются отмечать 10-летие этого международного театрального фестиваля с помпой. В отличии от предыдущих лет, Россия не входит в число участников этого года.
Ай Фест пройдет в Ереване 2-9 октября. 25 театральных и танцевальных коллективов из 18 стран, в том числе из Японии, Ирана, Грузии и европейских стран примут в нем участие.
Восемь выступлений будет проведено под открытым небом.
Гости будут иметь возможность разукрасить чашки. В этом году дети из малообеспеченных семей и детских домов будут приглашены принять участие в этом мероприятии, и чтобы посмотреть бесплатно выступления всех детей в рамках фестиваля.